济南K910路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:顺安苑小区-董家05:35-18:30|董家-顺安苑小区05:35-18:30
- 基本票价:空调车,单一票价:3.00元
- 所属公司:济南好运巴士公共交通有限公司
济南K910路公交车路线顺安苑小区—董家共35站
- 顺安苑小区
- 济南西站东广场
- 齐州路兴福寺路
- 齐州路青岛路
- 齐州路德州路
- 清源路淄博路
- 南吴家堡南
- 南沙小区
- 匡山公园
- 交通学院
- 西苑小区
- 无影山路
- 无影山东路
- 三孔桥
- 北园大街北关北路
- 北园大街历山路
- 全福立交桥南
- 二环东路花园路
- 工业南路西口(长途汽车东站)
- 七里河
- 丁家庄西
- 贤文庄
- 工业南路舜华路
- 牛旺庄
- 世纪大道凤山路
- 山东建筑大学
- 山东体育学院
- 唐城小区
- 唐冶青创谷
- 郭店街道办事处
- 郭店
- 山东交运驾校
- 齐鲁制药东厂
- 历城二中董家校区
- 董家
济南K910路公交车路线董家—顺安苑小区共35站
- 董家
- 历城二中董家校区
- 齐鲁制药东厂
- 山东交运驾校
- 郭店
- 郭店街道办事处
- 唐冶青创谷
- 唐城小区
- 山东体育学院
- 山东建筑大学
- 世纪大道凤山路
- 牛旺庄
- 工业南路舜华路
- 贤文庄
- 丁家庄西
- 七里河
- 工业南路西口(长途汽车东站)
- 二环东路花园路
- 全福立交桥南
- 北园大街历山路
- 北园大街北关北路
- 三孔桥
- 无影山东路
- 无影山路
- 西苑小区
- 交通学院
- 匡山公园
- 南沙小区
- 南吴家堡南
- 清源路淄博路
- 齐州路德州路
- 齐州路青岛路
- 齐州路兴福寺路
- 济南西站东广场
- 顺安苑小区
(浏览:次)