济南K919路(济南-泰安)公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:济南长途总站南区-泰山汽车站06:00-18:00|泰山汽车站-济南长途总站南区06:00-18:00|在【济南长途总站南区】及【泰山汽车站】上车,需在站内售票处购票。
- 基本票价:空调车,多级票价:5-15元
- 所属公司:山东交运集团/泰安交运集团/济南长途运输公司
济南K919路(济南-泰安)公交车路线济南长途总站南区(站内)—泰山汽车站(站内)共13站
- 济南长途总站南区(站内)
- 济南火车站(经一路纬三路路口西)
- 南辛庄西路经十路
- 济南大学
- 山东力明学院
- 炒米店
- 灵岩寺
- 万德
- 界首
- 泰山学院
- 泰安体育中心
- 泰山医学院附属医院
- 泰山汽车站(站内)
济南K919路(济南-泰安)公交车路线泰山汽车站(站内)—济南长途总站南区(站内)共13站
- 泰山汽车站(站内)
- 泰山医学院附属医院
- 泰安体育中心
- 泰山学院
- 界首
- 万德
- 灵岩寺
- 炒米店
- 山东力明学院
- 济南大学
- 南辛庄西路经十路
- 济南火车站(经一路纬三路路口西)
- 济南长途总站南区(站内)
(浏览:次)