济南章丘101路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——付家村6:00-18:00(详细时间参见更多-备注)|付家村——章丘客运总站6:20-18:00(详细时间参见更多-备注)
- 基本票价:普通车,单一票价:3.00元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘101路公交车路线章丘客运总站—付家村共32站
- 章丘客运总站
- 钓鱼台村
- 摩天岭
- 枣园街道办
- 商业街[章丘]
- 枣园医院
- 贾庄路口
- 张辛
- 朱各务小学
- 牛王
- 王曹
- 庆元
- 西马
- 魏李
- 西李村
- 程家村
- 乐林村路口
- 师小村路口
- 党家小学
- 党家中学路口
- 党家卫生院
- 黄桑院
- 苇陀
- 苇陀路口
- 付家店
- 西沟头路口
- 李官
- 李官小学
- 贾而路口
- 苏官村
- 辉柳村路口
- 付家村
济南章丘101路公交车路线付家村—章丘客运总站共32站
- 付家村
- 辉柳村路口
- 苏官村
- 贾而路口
- 李官小学
- 李官
- 西沟头路口
- 付家店
- 苇陀路口
- 苇陀
- 黄桑院
- 党家卫生院
- 党家中学路口
- 党家小学
- 师小村路口
- 乐林村路口
- 程家村
- 西李村
- 魏李
- 西马
- 庆元
- 王曹
- 牛王
- 朱各务小学
- 张辛
- 贾庄路口
- 枣园医院
- 商业街[章丘]
- 枣园街道办
- 摩天岭
- 钓鱼台村
- 章丘客运总站
(浏览:次)