济南章丘城乡公交·明水——垛庄公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——垛庄中学6:00-17:30(冬)/18:00(夏)(详细时间参见更多-备注)|垛庄中学——章丘客运总站5:30(夏)/5:50(冬)——17:30(详细时间参见更多-备注)
- 基本票价:空调车,单一票价:5.00元
- 所属公司:济南好运巴士公共交通有限公司
济南章丘城乡公交·明水——垛庄公交车路线章丘客运总站—垛庄中学共31站
- 章丘客运总站
- 鲍庄
- 杨胡村路口
- 东琅沟村
- 世纪大道路口
- 交通技校
- 李家埠
- 章丘中学
- 可口可乐
- 鹅庄社区
- 鹅庄路口
- 南凤村
- 埠东村
- 野生动物园
- 宫
- 窑头路口
- 长青
- 金沙湾滑雪场
- 沙湾
- 北石屋
- 南石屋
- 北明
- 南明
- 南明粮所
- 南明桥
- 石匣
- 胡枝大桥
- 垛庄医院
- 垛庄车站
- 垛庄镇政府
- 垛庄中学
济南章丘城乡公交·明水——垛庄公交车路线垛庄中学—章丘客运总站共31站
- 垛庄中学
- 垛庄镇政府
- 垛庄车站
- 垛庄医院
- 胡枝大桥
- 石匣
- 南明桥
- 南明粮所
- 南明
- 北明
- 南石屋
- 北石屋
- 沙湾
- 金沙湾滑雪场
- 长青
- 窑头路口
- 宫
- 野生动物园
- 埠东村
- 南凤村
- 鹅庄路口
- 鹅庄社区
- 可口可乐
- 章丘中学
- 李家埠
- 交通技校
- 世纪大道路口
- 东琅沟村
- 杨胡村路口
- 鲍庄
- 章丘客运总站
(浏览:次)