济南章丘110路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——辛寨客运站6:45-18:00(详细时间参见更多-备注)|辛寨客运站——章丘客运总站6:40-17:55(详细时间参见更多-备注)
- 基本票价:普通车,多级票价:1-7元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘110路公交车路线章丘客运总站—辛寨客运站共28站
- 章丘客运总站
- 义乌市场北门
- 特殊教育学校
- 种业集团
- 相公庄路口
- 八里辛庄
- 东皋村
- 绣惠供电所
- 绣惠钢铁市场
- 船王村
- 白衣村
- 高速路口
- 刁镇广场
- 刁镇国税局
- 刁镇医院
- 东方冷库
- 刁镇时家庄
- 刁镇派出所
- 王四村
- 鲍家路口
- 冯家社区
- 漯河崖村
- 辛寨医院
- 辛寨镇政府
- 辛中村
- 高明寨村
- 柳塘口村
- 辛寨客运站
济南章丘110路公交车路线辛寨客运站—章丘客运总站共28站
- 辛寨客运站
- 柳塘口村
- 高明寨村
- 辛中村
- 辛寨镇政府
- 辛寨医院
- 漯河崖村
- 冯家社区
- 鲍家路口
- 王四村
- 刁镇派出所
- 刁镇时家庄
- 东方冷库
- 刁镇医院
- 刁镇国税局
- 刁镇广场
- 高速路口
- 白衣村
- 船王村
- 绣惠钢铁市场
- 绣惠供电所
- 东皋村
- 八里辛庄
- 相公庄路口
- 种业集团
- 特殊教育学校
- 义乌市场北门
- 章丘客运总站
(浏览:次)