济南章丘103路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——北大寨7:10-17:30(详细时间参见更多-备注)|北大寨——章丘客运总站6:20-17:00 30-60分钟一班
- 基本票价:普通车,多级票价:5-10元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘103路公交车路线章丘客运总站—北大寨共37站
- 章丘客运总站
- 钓鱼台村
- 摩天岭
- 枣园街道办
- 枣园中学
- 潘王路口
- 东洼
- 辛店
- 党家路口
- 太平
- 马彭
- 宁家埠供电所
- 西埠村
- 杨南村
- 杨北村
- 郑码路口
- 康家村
- 滨河花苑社区
- 王家桥
- 隗家木厂
- 郑家路口
- 张家林
- 罗绫
- 赵百户
- 辛庄路口
- 马庄(黄河乡)张家
- 落坡河
- 董高村
- 黄河交管所
- 黄河镇政府
- 吕家寨
- 钱家
- 会宗村
- 西野
- 杏园村
- 张家埝
- 北大寨
济南章丘103路公交车路线北大寨—章丘客运总站共37站
- 北大寨
- 张家埝
- 杏园村
- 西野
- 会宗村
- 钱家
- 吕家寨
- 黄河镇政府
- 黄河交管所
- 董高村
- 落坡河
- 马庄(黄河乡)张家
- 辛庄路口
- 赵百户
- 罗绫
- 张家林
- 郑家路口
- 隗家木厂
- 王家桥
- 滨河花苑社区
- 康家村
- 郑码路口
- 杨北村
- 杨南村
- 西埠村
- 宁家埠供电所
- 马彭
- 太平
- 党家路口
- 辛店
- 东洼
- 潘王路口
- 枣园中学
- 枣园街道办
- 摩天岭
- 钓鱼台村
- 章丘客运总站
(浏览:次)