济南章丘镇村公交·垛庄——七星台公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:垛庄中学——七星台8:30 11:30 14:30 17:15(夏)17:00(冬)|七星台——垛庄中学6:15 9:30 13:30 15:30
- 基本票价:普通车,单一票价:2.00元
- 所属公司:济南好运巴士公共交通有限公司
济南章丘镇村公交·垛庄——七星台公交车路线垛庄中学—七星台共13站
- 垛庄中学
- 南垛庄村
- 垛庄水库
- 琴子口
- 黄沙埠大桥
- 龙王岭村
- 三岔口
- 下射垛村
- 大射垛村
- 官营村
- 官营大队
- 火贯村
- 七星台
济南章丘镇村公交·垛庄——七星台公交车路线七星台—垛庄中学共13站
- 七星台
- 火贯村
- 官营大队
- 官营村
- 大射垛村
- 下射垛村
- 三岔口
- 龙王岭村
- 黄沙埠大桥
- 琴子口
- 垛庄水库
- 南垛庄村
- 垛庄中学
(浏览:次)