济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:垛庄中学——十八盘8:00 10:00 11:30 14:30 17:15(夏)17:00(冬)|十八盘——垛庄中6:50 8:50 10:50 12:30 15:15
- 基本票价:普通车,单一票价:2.00元
- 所属公司:济南好运巴士公共交通有限公司
济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘公交车路线垛庄中学—十八盘共12站
- 垛庄中学
- 南垛庄村
- 垛庄水库
- 琴子口
- 黄沙埠大桥
- 黄沙埠村
- 黄沙埠广场
- 百丈崖水库
- 东车厢村
- 西车厢村
- 小石屋村
- 十八盘
济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘公交车路线十八盘—垛庄中学共12站
- 十八盘
- 小石屋村
- 西车厢村
- 东车厢村
- 百丈崖水库
- 黄沙埠广场
- 黄沙埠村
- 黄沙埠大桥
- 琴子口
- 垛庄水库
- 南垛庄村
- 垛庄中学
(浏览:次)