济南章丘107路支线公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——黉山前8:00 15:30|黉山前——章丘客运总站7:10 14:30
- 基本票价:普通车,单一票价:3.00元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘107路支线公交车路线章丘客运总站—黉山前共22站
- 章丘客运总站
- 章丘眼科医院
- 赭山工业园
- 王家寨路口
- 世元驾校
- 牛牌桥
- 牛牌村
- 后营学校
- 后营村
- 七郎院西站
- 七郎院东站
- 寨子村
- 房庄路口
- 相郝路口
- 相公李家村
- 南王路口
- 曹孟村
- 黉塘小学
- 辛家村
- 靖家
- 河滩
- 黉山前
济南章丘107路支线公交车路线黉山前—章丘客运总站共22站
- 黉山前
- 河滩
- 靖家
- 辛家村
- 黉塘小学
- 曹孟村
- 南王路口
- 相公李家村
- 相郝路口
- 房庄路口
- 寨子村
- 七郎院东站
- 七郎院西站
- 后营村
- 后营学校
- 牛牌村
- 牛牌桥
- 世元驾校
- 王家寨路口
- 赭山工业园
- 章丘眼科医院
- 章丘客运总站
(浏览:次)