济南章丘209路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:文祖街道办事处——黑峪村8:00 10:00 12:00 14:00 17:00|黑峪村——文祖街道办事处6:40 8:30 10:30 12:30 14:30 17:25
- 基本票价:普通车,单一票价:2.00元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘209路公交车路线文祖街道办—黑峪村共11站
- 文祖街道办
- 文祖交管所
- 供销超市
- 文祖卫生院
- 长水路口
- 三德范村北站
- 三德范村中站
- 三德范村南站
- 锦屏山路口
- 青野村
- 黑峪村
济南章丘209路公交车路线黑峪村—文祖街道办共11站
- 黑峪村
- 青野村
- 锦屏山路口
- 三德范村南站
- 三德范村中站
- 三德范村北站
- 长水路口
- 文祖卫生院
- 供销超市
- 文祖交管所
- 文祖街道办
(浏览:次)