济南章丘镇村公交·三角湾——石匣公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:三角湾——闫家峪石匣6:40 8:50 10:30 14:30 16:00 17:20|闫家峪石匣——三角湾6:20 7:40 9:10 12:55 15:15 17:00
- 基本票价:普通车,单一票价:2.00元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘镇村公交·三角湾——石匣公交车路线三角湾—闫家峪石匣共5站
- 三角湾
- 相峪
- 东岭
- 兴隆寺
- 闫家峪石匣
济南章丘镇村公交·三角湾——石匣公交车路线闫家峪石匣—三角湾共5站
- 闫家峪石匣
- 兴隆寺
- 东岭
- 相峪
- 三角湾
(浏览:次)