济南303路支线公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:玉龙-燕山立交桥东05:50 09:10|燕山立交桥东-玉龙07:10 17:10|本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。|遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。
- 基本票价:空调车,单一票价:3.00元
- 所属公司:济南公交集团东部公交有限公司五分公司
济南303路支线公交车路线玉龙—燕山立交桥东共28站
- 玉龙
- 玉龙中
- 玉龙北
- 黄路泉村[彩石]
- 大龙堂东
- 大龙堂
- 塔窝
- 彩石中学
- 两岔河
- 东彩石
- 商职学院东门
- 城建学院
- 彩石街道办事处
- 小龙堂
- 西彩石
- 彩石山庄
- 力诺集团
- 力诺科技园
- 山青院
- 邢村
- 邢村立交桥东
- 邢村立交桥
- 田庄东
- 北胡
- 高新开发区
- 经十路奥体西路
- 经十路浆水泉路
- 燕山立交桥东
济南303路支线公交车路线燕山立交桥东—玉龙共28站
- 燕山立交桥东
- 经十路浆水泉路
- 经十路奥体西路
- 高新开发区
- 北胡
- 田庄东
- 邢村立交桥
- 邢村立交桥东
- 邢村
- 山青院
- 力诺科技园
- 力诺集团
- 彩石山庄
- 西彩石
- 小龙堂
- 彩石街道办事处
- 城建学院
- 商职学院东门
- 东彩石
- 两岔河
- 彩石中学
- 塔窝
- 大龙堂
- 大龙堂东
- 黄路泉村[彩石]
- 玉龙北
- 玉龙中
- 玉龙
(浏览:次)