济南336路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:西营交管所-林枝村|06:30 17:10|林枝村-西营交管所|07:3018:00|本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。|遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。
- 基本票价:空调车,单一票价:1.00元
- 所属公司:济南公交集团东部公交有限公司五分公司
济南336路公交车路线西营交管所—林枝村共14站
- 西营交管所
- 西营交管所东
- 西营
- 西岭角
- 西岭角东
- 东岭角
- 坔窝
- 坔窝东
- 枣林
- 枣林东
- 白炭窑村委
- 白炭窑水库
- 林枝村口
- 林枝村
济南336路公交车路线林枝村—西营交管所共14站
- 林枝村
- 林枝村口
- 白炭窑水库
- 白炭窑村委
- 枣林东
- 枣林
- 坔窝东
- 坔窝
- 东岭角
- 西岭角东
- 西岭角
- 西营
- 西营交管所东
- 西营交管所
(浏览:次)