济南章丘104路公交车路线
位置:首页 > 济南 > 公交 时间:2020-03-08
- 始末时间:章丘客运总站——黄家塘村委6:20-17:40(详细时间参见更多-备注)|黄家塘村委——章丘客运总站6:30-17:45(详细时间参见更多-备注)
- 基本票价:普通车,多级票价:3-5元
- 所属公司:章丘广通公交公司
济南章丘104路公交车路线章丘客运总站—黄家塘村委共41站
- 章丘客运总站
- 钓鱼台村
- 摩天岭
- 北皋埠
- 朱各务
- 枣园公路站
- 恒美百特
- 桃花山工业园
- 施家崖
- 华家
- 宇龙公司
- 东南隅
- 杆桥路口
- 隅头
- 女郎山
- 西关
- 乔家村
- 马家村
- 徐家路口
- 小桑路口
- 宁家埠交管所
- 闫码路口
- 刘家道
- 张码路口
- 时码
- 崖南
- 向高村委
- 向高怡苑
- 白云湖桥
- 郑码路口
- 郑码东站
- 郑码西站
- 崔家村
- 高桥村
- 高桥小学
- 张家村
- 韩码
- 齐家
- 李码
- 黄家塘东站
- 黄家塘村委
济南章丘104路公交车路线黄家塘村委—章丘客运总站共41站
- 黄家塘村委
- 黄家塘东站
- 李码
- 齐家
- 韩码
- 张家村
- 高桥小学
- 高桥村
- 崔家村
- 郑码西站
- 郑码东站
- 郑码路口
- 白云湖桥
- 向高怡苑
- 向高村委
- 崖南
- 时码
- 张码路口
- 刘家道
- 闫码路口
- 宁家埠交管所
- 小桑路口
- 徐家路口
- 马家村
- 乔家村
- 西关
- 女郎山
- 隅头
- 杆桥路口
- 东南隅
- 宇龙公司
- 华家
- 施家崖
- 桃花山工业园
- 恒美百特
- 枣园公路站
- 朱各务
- 北皋埠
- 摩天岭
- 钓鱼台村
- 章丘客运总站
(浏览:次)